ALONSO René
-82ème As Pigeon International Pau 2ans (2021-2022)
BEAUJEAN Christophe
-4ème, 10ème et 20ème As Pigeon National Marseille 5ans (2018-2022)
-4ème et 36ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
-45ème As Pigeon National Barcelone 3ans (2020-2022)
BERDAL Michel
-8ème et 32ème As Pigeon National 3prix Femelles
-17ème et 23ème As Pigeon National Marseille 5ans (2018-2022)
-23ème et 70ème As Pigeon National 2prix Femelles
-24ème As Pigeon National Barcelone 5ans (2018-2022)
-33ème As Pigeon National 3prix
-51ème et 59ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
-64ème et 100ème As Pigeon National 2prix
-74ème As Pigeon International Pau 5ans (2018-2022)
BIGOTTE J-Marc
-24ème As Pigeon National 2prix Femelles
-29ème, 31ème et 39ème As Pigeon National 3prix
-31ème As Pigeon National 3prix Femelles
-35ème, 68ème et 71ème As Pigeon National 2prix
BLERVAQUE Benoit
-2ème As Pigeon National Barcelone 5ans (2018-2022)
BOONAERT Daniel
-44ème As Pigeon National 2prix
CARNEAUX Régis
-11ème As Pigeon International Pau 5ans (2018-2022)
-45ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
-85ème As Pigeon National 2prix Femelles
-89ème As Pigeon National 3prix Femelles
CAUDRELIER Patrice
-57ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
CISTAR Père et Fils
-2ème As Pigeon National Narbonne 3ans (2020-2022)
-4ème As Pigeon National Narbonne 5ans (2018-2022)
-7ème et 8ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
CREPIEUX Frères
-10ème As Pigeon National Pau 3ans (2020-2022)
-18èm-24ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
-65ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
DECUYPER Philippe
-87ème As Pigeon International Pau 2ans (2021-2022)
DEGRAEVE Patrick
-48ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
DHONT Serge
-2ème As Pigeon National Pau 3ans (2020-2022)
-3ème As Pigeon International Pau 3ans (2020-2022)
-36ème As Pigeon International Pau 2ans (2021-2022)
-38ème et 87ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
-88ème As Pigeon International Pau 5ans (2018-2022)
DUPRET Marc-André
-18ème As Pigeon National Pau 5ans (2018-2022)
-24ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
-43ème As Pigeon National Pau 3ans (2020-2022)
-59ème As Pigeon International Pau 5ans (2018-2022)
DUROISEL - HARDEMAN Fabrice
-1er et 5ème As Pigeon National Perpignan 5ans (2018-2022)
-3ème et 18ème As Pigeon National St-Vincent 3ans (2010-2022)
-5ème As Pigeon National Barcelone 5ans (2018-2022)
-7ème et 14ème As Pigeon National St-Vincent 5ans (2018-2022)
-10ème, 37ème et 61ème As Pigeon National 3prix 2022
-13ème et 18ème As Pigeon National Perpignan 3ans (2010-2022)
-72ème et 74ème As Pigeon National 2prix 2022
GANTIER Simon
-90ème As Pigeon National 2prix Femelles
GOGNEAUX J-Michel
-42ème As Pigeon National 3prix
JASPARD – FLEURY
-20ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
-39ème As Pigeon National St-Vincent 5ans (2018-2022)
LABBE - MODOTTI Philippe
-30ème As Pigeon National Barcelone 5ans (2018-2022)
-47ème As Pigeon National Barcelone 3ans (2020-2022)
Mallet Vincent
62éme As Pigeon international Pau 2ans (2021-2022)
POTEAUX José
-3ème As Pigeon National Marseille 5ans (2018-2022)
-46ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
-66ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
QUARRE Jean Paul
-9ème As Pigeon International Pau 5ans (2018-2022)
-42ème As Pigeon International Pau 4ans (2019-2022)
RENAUD Maxime
-1er As Pigeon National Agen 5ans (2018-2022)
-2ème As Pigeon National Agen 5ans (2018-2022)
-4ème As Pigeon International Agen 5ans (2018-2022)
-4ème As Pigeon National Perpignan 3ans (2020-2022)
-6ème As Pigeon National Perpignan 5ans (2018-2022)
-12ème As Pigeon International Agen 4ans (2019-2022)
-12ème As Pigeon National Agen 3ans (2020-2022)
-48ème As Pigeon National St-Vincent 5ans (2018-2022)
-83ème As Pigeon National 2prix
ROMAN Christian
-9ème As Pigeon National Marseille 5ans (2018-2022)
-22ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
SALMON Franck
-15ème As Pigeon National 3prix
-71ème As Pigeon National 2prix Femelles
-76ème As Pigeon National 3prix Femelles
SCIME Frères
-9ème et 77ème As Pigeon National 2prix Femelles
-12ème et 21ème As Pigeon 3 National prix Femelles
-56ème As Pigeon National 2prix
-64ème As Pigeon National 3prix
-75ème et 80èmeAs Pigeon International Agen 2ans (2021-2022)
TANTART P. & Fils
-15ème As Pigeon National 2prix Femelles
-25ème As Pigeon National 3prix Femelles
-33ème As Pigeon National Marseille 3ans (2020-2022)
-34ème As Pigeon National St-Vincent 5ans (2018-2022)
-78ème As Pigeon National 2prix
THULLIER Magalie
-4ème, 20ème, 32ème, 50ème, 64ème, 72ème et 74ème As Pigeon National 2prix Femelles
-4ème As Pigeon National Narbonne 5ans (2018-2022)
-8ème As Pigeon National Narbonne 3ans (2020-2022)
-9ème, 10ème, 27ème, 39ème, 55ème, 68ème et 77ème As Pigeon National 3prix Femelles
-17ème As Pigeon National 3prix
-43ème As Pigeon International Pau 2ans (2021-2022)
-49ème As Pigeon National 2prix
THULLIER Sébastien
-82ème As Pigeon International Pau 2ans (2021-2022)
-55ème As Pigeon National 2prix
VANGHELLE Rodolphe
-45ème As Pigeon National 3prix